На днях состоялось 47 Открытое Первенство КузГТУ. В нём приняла участие команда КемГСХИ-Home City.Состав команды:Наберухин Евгений

На днях состоялось 47 Открытое Первенство КузГТУ. В нём приняла участие команда КемГСХИ-Home City.Состав команды:Наберухин Евгений,Городилов Алексей,Талбаков Джамолуддин,Сатторов Исмоил,Джуракулов Шохзод,Баротов Бахрулло,Сырчин Максим,Жевлаков Илья,Абдиев Шамсиддин.

Игра складывалась не просто. Достаточно быстро игроки Сельхоза открыли счёт, Евгений Наберухин принял длинный пас от вратаря, разобрался "на коротке" с защитниками и пробил сильно и точно. Во второй половине первого тайма голом со штрафного отличился Илья Жевлаков. В начале второго тайма расторопнее всех у ворот соперника оказался Шамсиддин Абдиев.Команда вела со счётом 3-0.,после чего соперник взял тайм-аут и перешёл на прессинг. Это принесло свои плоды. За 4 минуты до конца матча счёт команд сравнялся и уже на табло были выведены цифры 3-3. В конце встречи Жевлаков Илья прошёл по лицевой линии, переиграв защитников и вратаря соперников,тем самым ,принеся победу команде КемГСХИ.

Голы в нашей команде забивали: Жевлаков Илья-2,

Наберухин Евгений-1,

Абдиев Шамсиддин-1.

Соперник был достаточно серьёзный,ребята постарались как никогда и принесли победу нашему институту.Поздравляем наших победителей,желаем им сил и дальнейших побед!