ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!

💃🕺2 августа в Парке Чудес состоится сезон вальсовых вечеров. В обычный вечер пятницы вам предложат повальсировать и узнать новые танцы. Не важен танцевальный опыт, опытные танцмейстеры проведут мастер-класс, помогая освоить движения. Начало в 18.30 ч. вход свободный!

🤓В секторе периодических изданий и новой литературы Кемеровской областной научной библиотеки им В.Д. Федорова организован доступ к новой коллекции авторефератов и диссертаций Национальной электронной библиотеки, содержащей более 450 тысяч изданий. Авторефераты и диссертации доступны в помещении библиотеки на безвозмездной основе, с исключением возможности копирования и распространения.

✍1 августа в 18.00 в Литературном кафе Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д. Федорова пройдет творческая встреча с православным священником, писателем и поэтом, членом Союза писателей России Сергеем Адодиным. Презентация новой книги "Книжка для своих". К разговору приглашается молодежь: о чем думают молодые персоны, к чему стремятся и что предлагает подросткам современная литература?

Источник: https://vk.com/kemgshiofficial?w=wall-1185827_2505