ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНЫ ИЖМУЛКИНОЙ С ДНЁМ ЗНАНИЙ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНЫ ИЖМУЛКИНОЙ С ДНЁМ ЗНАНИЙ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЕКАТЕРИНЫ ИЖМУЛКИНОЙ С ДНЁМ ЗНАНИЙ

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Кузбасской ГСХА!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

Каждый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то только поступил в университет, а кто-то стал старше и перешёл на следующий курс или продолжил обучение в магистратуре или аспирантуре и приступил к новым исследованиям и проектам. Каждый из нас выбирает свою индивидуальную траекторию. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовал успех!

Обращаясь к студентам, хочу пожелать неиссякаемой энергии и жажды новых знаний. Молодость, а именно студенчество – самая счастливая и яркая пора в жизни. Но вместе с тем это и самое ответственное время, поэтому желаю вам проводить его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Помните о том, что вклад в ваше «сегодня» – успех вашего «завтра».

Уважаемые коллеги, передавать свои знания, обучать, помогать становиться другому лучше – благородное дело. Желаю Вам покорять новые профессиональные вершины, лёгкого решения задач и чувства удовлетворённости своим трудом.

Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми задачами, реализуем новые проекты. Пусть он станет временем свершения наших самых смелых планов. Верьте в себя и в свои силы, не бойтесь мечтать, ставить цели и достигать их.

#кузгсха #вузбудущего #этовамнесельхоз #ВсемСердцемЗаКузбасс #Кузбасс300 #ДЕНЬЗНАНИЙ

Источник: https://vk.com/kemgshiofficial?w=wall-1185827_3566