ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КУЗБАССА

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КУЗБАССА

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ КУЗБАССА

ГОТОВЯТСЯ К ПЕРЕГОВОРАМ С ИНОСТРАННЫМИ ПАРТНЕРАМИ

👆🏻19 сентября на базе Кузбасской сельхозакадемии состоялся семинар Школы экспорта РЭЦ «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров», в котором приняли участие 14 предпринимателей – начинающих экспортеров.

Обучение проходит в формате тренинга, включает практические инструменты подготовки к переговорам с иностранными партнерами:

✅подготовки коммерческого предложения,

✅чек-листы для работы на международных выставках,

✅уникальные кейсы по кросскультурному взаимодействию,

✅тактические приемы и стратегии переговоров,

✅инструменты аргументации и манипуляции в переговорах с иностранными контрагентами.

👩‍🎓 Спикеры: сертифицированные тренеры Школы экспорта РЭЦ Дмитриева Наталья и Балаганская Евгения.

Каждый семинар – это самодостаточный модуль, уникальная возможность получить знания и навыки ведения экспортной деятельности.

Следующий семинар, посвященный правовым аспектам экспорта, подготовке внешнеторгового контракта и защите торгового знака за рубежом, состоится 26 сентября. Регистрация закрывается за пять дней до начала обучения, количество мест ограничено!

💪🏻 Принять участие в обучении на безвозмездной основе могут кузбасские малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели, производители несырьевой неэнергетической продукции, как начинающие, так и действующие экспортеры. Обучение проводится за счет средств Центра поддержки экспорта Кузбасса.

📌 Для участия в обучении необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте Школы экспорта РЭЦ https://exportedu.ru, затем выбрать курс в разделе Календарь обучения, прикрепить письмо-направление на обучение.

📞 По вопросам участия в образовательной программе Школы экспорта РЭЦ в Кузбассе можно обратиться к Балаганской Евгении по тел.: 89235058946 или e-mail: balaganskaya2004@mail.ru

#Экспорт #РЭЦ #ОбразовательнаяПрограмма #ШколаЭкспортаРЭЦ#exportedu

Источник: https://vk.com/kemgshiofficial?w=wall-1185827_2606