СТУДЕНТЫ КУЗБАССКОЙ ГСХА – «МОЛОДОЕ ЛИЦО ГОРОДА 2020»

СТУДЕНТЫ КУЗБАССКОЙ ГСХА – «МОЛОДОЕ ЛИЦО ГОРОДА 2020»

СТУДЕНТЫ КУЗБАССКОЙ ГСХА – «МОЛОДОЕ ЛИЦО ГОРОДА 2020»

26 июня в Кемерове подвели итоги ежегодного городского конкурса "Молодое лицо города 2020". За звание лидеров в конкурсе боролись молодые люди – кемеровчане в возрасте от 14 до 30 лет, которые осуществляют свою деятельность в рамках следующих номинаций: «Персона», «Молодой профессионал», «Творец», «Новатор», «Энергия жизни», «Доброволец», «Молодой Политик», «Молодой журналист», «Реформатор».

В номинации «Доброволец» победу одержали лидеры студенческих отрядов Кузбасской ГСХА. В возрастной категории «14 - 22 года» первое место заняла Эльмира Бектаева, студентка агробиотехнологического факультета Кузбасской сельхозакадемии, муниципальный руководитель штаба организации "Волонтеры победы". В категории «22 - 30 лет» победил Артур Покатилов, руководитель СПСО "Спасатель" Кузбасской ГСХА, заместитель регионального руководителя отделения ВСКС по Кемеровской области.

«Заявку на конкурс я подавала второй раз. В прошлом году мне совсем немного не хватило до победы, я заняла место лишь среди финалистов. Попасть в победители - это была моя цель и я ее выполнила. Чувство радости и гордости переполняют меня», - делится впечатлениями Эльмира.

«Победа в конкурсе - это отличный шанс популяризировать движение студентов спасателей и ещё раз проинформировать граждан нашего города о безопасном образе жизни. И я рад, что у меня всё получилось», - добавляет Артур.

Памятным знаком «За вклад в развитие молодежной политики» отметило жюри конкурса и Алису Борисенко, студентку второго курса инженерного факультета Кузбасской ГСХА.

В рамках празднования Дня молодёжи, глава города Кемерово Илья Владимирович Середюк поблагодарил всех финалистов за участие в конкурсе, вручил победителям дипломы и памятные призы.

Поздравляем наших активистов и желаем им дальнейших побед!

#кузгсха #вузбудущего #этовамнесельхоз #ВсемСердцемЗаКузбасс #Кузбасс300 #МолодоеЛицоГорода #МолодежьКемерова #ОМПКемерово #КемеровоМолодежный #МолодыеЛидеры

Источник: https://vk.com/kemgshiofficial?w=wall-1185827_3361