13 мая Экспедиция «Инновационная Россия 2021» прибывает в Кемерово!

13 мая Экспедиция «Инновационная Россия 2021» прибывает в Кемерово!

13 мая Экспедиция «Инновационная Россия 2021» прибывает в Кемерово!

Инвесторы и представители венчурного рынка проедут через всю страну от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи, чтобы познакомиться с бизнес-сообществами, основателями стартапов, инвесторами, институтами развития и из первых уст узнать, как в регионах рождаются международные стартапы.

13 мая в Кемерово команда Экспедиции проведет неформальную встречу для предпринимателей, стартапов и инвесторов и расскажет о привлечении финансирования в проекты.

Участники смогут познакомиться с «инвесторской кухней», вместе с экспертами разберут методики работы с проектами и перспективные направления инвестирования, узнают о возможностях государственной поддержки технологических разработок в регионе.

К участию приглашаются:

➕Технологические предприниматели и команды стартапов, которые хотят узнать о работе с фондами и частными инвесторами.

➕Бизнес-ангелы и представители фондов, которые хотят открыть для себя новые возможности инвестирования в быстрорастущие бизнесы.

➕Все, у кого есть идея и желание запустить свой стартап и узнать о возможностях государственной и частной поддержки проектов ранних стадий.

➕Представители инфраструктуры поддержки инноваций, которые готовы поделиться опытом и узнать о лучших практиках развития инноваций в России из первых уст.

Принять участие можно абсолютно бесплатно.

Подробности и регистрация участников по ссылке: https://bit.ly/3tpPggh

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_8303