🎂 30 лет и одна неделя исполнилось театру-студии «Ложа»

🎂 30 лет и одна неделя исполнилось театру-студии «Ложа»

🎂 30 лет и одна неделя исполнилось театру-студии «Ложа»

27 марта, в Международный день театра, актеры студии принимали поздравления в актовом зале #КузГТУ

#вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu

🔸Основатель театра Евгений Гришковец вместе с женой Еленой поздравили коллектив по видеосвязи, как и многие другие: актеры театра и кино Игорь Верник, Александр Яценко; Юрий Кравец, директор московского тетра «Et Cetera»; актеры театра МХТ им. Чехова; Игорь Золотовицкий, директор московского Дома актеров, заслуженный артист РФ; Виктор Рыжаков, художественный руководитель театра «Современник».

🔸Подарок от коллектива КузГТУ вручил театру Алексей Яковлев, врио ректора вуза:

🔺 Я считаю, что студентов, преподавателей и сотрудников вуза должно украшать искусство и творчество. Хороший специалист – это разносторонне развитый человек, он может и придумать, и сыграть, и реализовать. – Алексей Николаевич вручил коллективу театра подарок – презентационное оборудование – и пожелал двигаться дальше с новой силой и энергией. – Спасибо за то, что вы есть! Искусство всегда приносит людям радость и заряд бодрости.

✨Завершил концерт мини-спектакль «Забег», по словам Сергея Наседкина, «он олицетворяет всю нашу жизнь и творческий процесс». Показали его действующие актеры «Ложи», а после на сцену были приглашены все, кто когда-либо играл на сцене или приложил руку к созданию и процветанию театра-студии «Ложа».

✨✨✨Все 30 лет и одну неделю «Ложа» продолжает оставаться самобытным кемеровским театром со своим уникальным стилем. Желаем театру и актерам новых премьер и побольше зрителей.

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_8241