🎉 Новость от 09-09-2020

🎉 Новость от 09-09-2020

🎉 #КузГТУсЮбилеем

🔹 Примите поздравления со знаменательным 70-летним юбилеем Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева!

.

Я горжусь тем, что сам являюсь выпускником #КузГТУ, и считаю, что именно верный выбор вуза помог мне построить успешную карьеру, а знания, полученные в стенах альма-матер, стали отличным фундаментом для будущего профессионального развития.

.

Я искренне благодарен за плодотворное многолетнее сотрудничество и укрепление дружеских отношений между кузницей технических специалистов и заводом БЕЛАЗ.

.

В этот праздничный день от всей души желаю преподавателям, аспирантам, студентам, выпускникам и абитуриентам университета сохранить им верность, но при этом быть открытыми всему новому, ведь именно в этом залог успеха в современном мире!

.

Крепкого здоровья всем вам, неиссякаемой энергии, творческих идей, оптимизма и больших свершений!

🔹Алексей Лямин, генеральный директор АО «ТД «БЕЛАЗ»

🎉 #КузГТУсЮбилеем

🔹 Уважаемые руководители, преподаватели и студенты Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева!

От лица всего коллектива компании БЕЛАЗ-24 хочу поздравить Вас с 70-летним юбилеем!

.

.

Ваши выпускники - смело и неординарно мыслящие инженеры, прекрасные строители, великолепные экономисты, талантливые управленцы - это тот кадровый потенциал, которым гордится Кузбасс; это локомотив, который позволяет промышленности региона двигаться вперёд, развиваться, несмотря на любые трудности.

.

Именно с вашими выпускниками наша компания ежедневно взаимодействует, ведя бизнес с предприятиями угледобывающей отрасли - основными покупателями карьерной техники БЕЛАЗ.

.

Отдельно обращусь к студентам и абитуриентам вуза: вы сделали правильный выбор! Именно в КузГТУ вы получите актуальные знания, а также научитесь грамотно и умело применять их на практике. В том числе участвуя в программах, которые реализуют совместно БЕЛАЗ и КузГТУ. Как и вся отрасль, мы заинтересованы в лучших кадрах!

.

Уверен, что впереди у КузГТУ и нашей компании ещё много блестящих совместных проектов и взаимовыгодного сотрудничества.

🔹Денис Дудинец, управляющий директор ООО «БЕЛАЗ 24»

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_7652