🔸 Почетный выпускник Сергей Ващенко встретился со студентами

🔸 Почетный выпускник Сергей Ващенко встретился со студентами

🔸 Почетный выпускник #КузГТУ Сергей Ващенко встретился со студентами

⚡ 24 декабря в #ИЭУ состоялась встреча студентов и преподавателей с Председателем комитета по вопросам бюджета, налоговой политики и финансов Парламента Кузбасса @parlament_kuzbass Сергеем Ващенко.

#вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu

❗ Депутат выступил с докладом, посвященным итогам социально-экономического развития Кузбасса в 2020 году. 👉 В частности, той сложной экономической ситуации, в которой оказался регион, ослабленный падением цен на уголь в феврале 2019 года, в период пандемии.

По словам депутата, в жестких условиях сокращения налоговых поступлений, за счет бюджетных средств в уходящем году было сделано многое – построены и отремонтированы новые объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта, жилые дома; отремонтированы дороги, объекты ЖКХ, благоустроены места общественного пользования.

#парламент #Кузбасс

Кроме того, продолжают осуществляться задуманные реформы, в частности, транспортная, выплачиваться все положенные гражданам льготы и пособия. Продолжает вестись активная деятельность по улучшению экологической ситуации в области.

🔸 Я могу сказать, что в крайне непростой экономической ситуации, связанной с коронавирусом, мы выстояли, не допустили серьезных сбоев и продолжаем делать все возможное для развития региона и комфортной жизни кузбассовцев.

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_7985