😉 Пока студенты на каникулах ❗ преподаватели на спартакиаде

🏌 Закончился двухнедельный спортивный марафон XXXII спартакиады профессорско-преподавательского состава и работников #КузГТУ, посвященной празднованию 300-летия Кузбасса

🏆 Первое место на пьедестале почета заняла команда факультета фундаментальной подготовки #ФФП 👍👏 Сборная повторила результат прошлого года. У команды 👉 три 1 места 🏓 🏸 🎯/ три 3 - ГТО, шахматы, ⚽ / одно 2 🎿 . Большую часть команды составляют преподаватели кафедры физвоспитания. И именно они являются организаторами всех соревнований спартакиады, за что им огромная благодарность от всего коллектива!

⚡ Команда строительного института стремительно вырвалась в лидеры и заняла второе место в финале спартакиады 👉 два 1 места ⚽ и ГТО / одно 2 место 🏸 / одно 3 🎯 / два 4 🎿 и шахматы / одно 5 🏓 В прошлом году строители занимали пятое место в общем зачете спартакиады.

🏅🏅🏅Третье место заняла команда #ИИТМА, повторив результат прошлого года. Первое место в командном зачете первенства по лыжным гонкам принесли институту Дмитрий Шатько, Олег Ванеев и Иван Чичерин. Также у ИИТМА три 2 места (ГТО, шахматы, настольный теннис) и три 5 (дартс, бадминтон, волейбол).