🏐 Студентки стали серебряными призерами чемпионата Кузбасса по пляжному волейболу 👉 в соревнованиях приняли участие 16 мужских и 10 женских пар

🏐 Студентки #КузГТУ стали серебряными призерами чемпионата Кузбасса по пляжному волейболу 👉 в соревнованиях приняли участие 16 мужских и 10 женских пар

#вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu #спорт

По итогам финального соревновательного дня 💎 среди женских команд 2-е место заняла пара из Кузбасского политеха – Полина Тремблюк #ГИ и Василина Швалёва #ИЭ. ❗ Тренер девушек – Алексей Визгавлюст – со своим партнером по команде занял первое место среди мужских команд 👏