❗ Студентов приглашают к участию во Всероссийской переписи

❗ Студентов #КузГТУ приглашают к участию во Всероссийской переписи

#вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu

🚀 Записаться на участие во Всероссийской переписи населения студенты КузГТУ могут в дирекциях своих институтов, необходимо обратиться к заместителю директора по воспитательной работе. Поспешите, выбор нужно сделать уже сейчас, на принятие решения остается чуть больше одной недели.

👉🏻 В дальнейшем Кемеровостат организует для студентов обучение и тестирование полученных знаний порядку проведения ВПН-2020. После этого главный статистический орган региона заключит контракты по работе с лицами, готовыми принять участие во Всероссийской переписи населения.

👍🏻 Переписчиков и контролеров обеспечат всем необходимым для работы: планшетными компьютерами, переписной документацией, канцтоварами, экипировкой и средствами индивидуальной защиты от коронавирусной инфекции. Переписчики на время работы получают страховку от Кемеровостата.

📌 Время проведения переписи – с 15 октября по 14 ноября 2021 г. – в свободное от учебы и работы время (его каждый переписчик планирует сам).

📌 Требования к кандидатам: возраст старше 18 лет, умение работать на планшете, грамотная речь и хорошие коммуникативные навыки, наличие документа о прохождении вакцинации (для постановки прививки времени еще вполне достаточно).

📌 Объем работы: осуществить перепись 550 человек на определенном участке за весь период.

📌 За месяц работы переписчик получит 18000 рублей, а контролёр 20000 рублей. С этих сумм удерживается подоходный налог.

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_8524