🚀 В – лучшее студенческое научное объединение нефтегазовой отрасли страны

🚀 В – лучшее студенческое научное объединение нефтегазовой отрасли страны

🚀 В #КузГТУ – лучшее студенческое научное объединение нефтегазовой отрасли страны

✨ Команда студентов #ИХНТ признана победителем V Всероссийского конкурса студенческих научных объединений нефтегазовой отрасли страны. ❗ Молодежное научное общество «Химик» завоевало главный кубок. Руководители СНО – доценты кафедры ХТТТ, канд. техн. наук Елена и Андрей Ушаковы.

#вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu

Студенты ✅ представили «Визитную карточку» МНО ✅ защитили проект на тему конкурса «Декарбонизация нефтегазовой отрасли» ✅ ответили на вопросы экспертов ✅ выполнили специальное задание блиц-турнира – рассказали об одной из разработок, созданной нефтегазовыми компаниями за последние 50 лет и оказавшей наибольшее влияние на экологию.

🔹 На мой взгляд, гармоничная командная работа стала решающей в нашей победе. А еще мы нестандартно подошли к решению задания блиц-турнира. Мы сняли видеоролик в режиме реального времени. Разыграли сценку на тему «Магнитный сорбент для очистки нефти с воды». Показали столкновение двух танкеров, разлив нефти и как сорбент его собирает. Экспертам понравилась наша креативность, – рассказала капитан команды Анастасия Черепова.

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_8304