В сентябре студенты приняли участие в ряде спортивных мероприятий различного уровня

В сентябре студенты #КузГТУ приняли участие в ряде спортивных мероприятий различного уровня.

✅ Федор Орехов #СИ стал серебряным призером чемпионата и первенства России по полумарафону среди юниоров до 23 лет (г. Ярославль);

✅ Игорь Хамедов #ГИ занял вторую ступень пьедестала на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике в многоборье среди юниоров до 23 лет (г. Челябинск);

✅ Светлана Клименкова #ИЭ стала бронзовым призером соревнований по легкой атлетике на призы заслуженного работника физической культуры РФ Анатолия Николаевича Леготина (г. Белово) на дистанции 5 км

#вкузгту #яидувкузгту #kuzstu #vkuzstu #спорт

Баскетболисты Дмитрий Андреев, Александр Солдатов #ИИТМА и Максим Инкин #ИХНТ в составе команды Show Time от Кузбасса, приняли участие в суперфинале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги (г. Севастополь, 5-12 сентября).