Закончи университет с двумя дипломами!

Закончи университет с двумя дипломами!

Закончи университет с двумя дипломами!

___________________

Уважаемые студенты старших курсов бакалавриата и специалитета!

Для вас существует уникальная возможность в процессе обучения в нашем университете изучить параллельно 2 образовательные программы по смежным направлениям!

Помимо основной образовательной программы бакалавриата или специалитета вы можете пройти профессиональную переподготовку по смежной специальности и получить диплом о дополнительной квалификации за 6-7 месяцев!

Обучающимся, успешно освоившим программу профессиональной переподготовки, присваивается дополнительная квалификация с правом ведения профессиональной деятельности в изученной сфере, и подтверждается выдачей диплома о профессиональной переподготовке установленного образца.

Такой вид обучения позволяет осваивать дополнительные профессии, что значительно повышает их востребованность на рынке труда!

Например, студент 4 курса специалитета обучается по направлению открытые горные работы. Параллельно проходит профессиональную переподготовку (многие дисциплины перезачитываются) и получает диплом о профессиональной переподготовке, дающий право вести профессиональную деятельность в сфере "Промышленное и гражданское строительство". Таким образом, по окончании университета у данного студента будет 2 диплома: горного инженера открытых горных работ и строителя!

Обучение проходит в очно-заочной форме с привлечением преподавателей Строительного института КузГТУ. По окончании обучения вы получаете диплом КузГТУ о профессиональной переподготовке, дающий право ведения профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства.

Формируем группу на получение дополнительной квалификации в сфере "Промышленное и гражданское строительство" до 22 сентября 2020 года!

В 2019-2020 учебном году успешно завершили обучение по программе «Промышленное и гражданское строительство» группа студентов нашего университета. Подробно ➡ https://vk.com/wall-161186966_394

✍Подайте заявку на предварительную консультацию об обучении @ksu_achkasova или по тел/Wats App/Viber/Telegram +7(923)5264873, ауд. 0303 (с 8:00 до 17:00, обед - 12:30-13:30).

#кузгту_идпо #кузгту #кузгту_переподготовка #кузгту_профпереподготовка #кузгту_ПГС #кузгту_дополнительноеобразование #кузгту_диплом

Источник: https://vk.com/news_kuzstu?w=wall-34199455_7676