❗ 24 августа - последний день заключения контрактов на обучение в НФИ КемГУ

❗ 24 августа - последний день заключения контрактов на обучение в НФИ КемГУ

#абитуриент2019

❗ 24 августа - последний день заключения контрактов на обучение в НФИ КемГУ

⚡ В эту субботу 24 августа в 13.00 в НФИ КемГУ завершается прием документов и процедура заключения контрактов на места с оплатой обучения для очного и очно-заочного отделений.

🔥 Абитуриенты на бюджетные места уже зачислены и у тех, кто не смог занять вакантное место или чья программа подготовки его не предусматривает, осталось совсем немного времени.

💰 Многие абитуриенты воспользовались системой скидок, которая разработана институтом для поддержания талантливых ребят. Скидки предоставляются для тех, кто набрал минимум 150 баллов по результатам ЕГЭ. Максимальная скидка - 30% и ее можно сохранить на весь период обучения, при условии своевременной сдачи сессии и оплаты.

📅 В особых случаях можно оформить рассрочку и оплачивать обучение в течение семестра. Также всегда есть шанс перевестись на бюджетное место, если оно освободится. Стоимость обучения варьируется в зависимости от направления подготовки студента, с ней можно ознакомиться в приказе на сайте вуза https://priem.dissw.ru/docs/ (раздел Платное образование)

📞Чтобы определить свою индивидуальную стоимость обучения с учетом скидки, достаточно обратиться в Приемную комиссию НФИ КемГУ по телефону 8 (3843) 209680 или задать любой вопрос в группе для абитуриентов в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/abitur_nbikemsu. Информацию о программах, сроках обучения и порядке подачи документов можно узнать на сайте приемной комиссии НФИ КемГУ https://priem.dissw.ru/

Поступайте в НФИ КемГУ и становитесь частью нашей команды!

#нфикемгу #опорныйвуз #nbikemsu

Источник: https://vk.com/abitur_nbikemsu?w=wall-112453557_3285