⚡ День открытых дверей на факультете информатики, математики и экономики

⚡ День открытых дверей на факультете информатики, математики и экономики

#абитуриент2020

⚡ День открытых дверей на факультете информатики, математики и экономики

💡 1 ноября на факультете информатики, математики и экономики состоялся День открытых дверей, программа которого включала подробное знакомство с факультетом и его выдающимися выпускниками, направлениями и профилями подготовки, информацией по количеству бюджетных мест, мастер-классами.

👍🏻 Задача факультета в этом году состояла в информировании абитуриентов не только о традиционных направлениях подготовки, но и открытии новых профилей в 2020 г. Поэтому официальная часть мероприятия включала выступление декана Анжеллы Владимировны Фоминой, которая не только рассказала о всех интересующих при поступлении абитуриентов моментах, но и ответила на вопросы школьников.

✏ Старшеклассникам предлагался выбор двух из 12 мастер-классов, организованных ведущими преподавателями факультета, такими как:

📌 Введение в роботехнику

📌 Туманный поиск

📌 Тайны амперметра

📌 Магия математики

📌 Как преумножить стипендию

📌 Почему гостиничный бизнес интересен и востребован?

📌 Интернет-маркетинг

📌 Создай свою игру

📌 Основы 3D моделирования

📌 Современная городская мифология: по ту сторону Новокузнецка

📌 Как продать город

📌 Я б в бухгалтеры пошел – пусть меня научат!

В мероприятии приняло участие более 70 обучающихся средних общеобразовательных школ г. Новокузнецка: №37, №61, №67, №50, №97, №31, №49, №107; гимназии №34, лицеев №111 и №76, старшеклассники из г. Осинники, г. Киселевска, г. Калтана и г. Прокопьевска, а также учащиеся профессиональных колледжей и техникумов.

ФИМЭ ждет своих гостей на мероприятиях факультета и во время приемной кампании 2020, которая стартует в июне следующего года!

#нфикемгу #опорныйвуз #nbikemsu

Источник: https://vk.com/abitur_nbikemsu?w=wall-112453557_3345