Поступаешь на бюджет в НФИ КемГУ? Успей принести оригинал!

Поступаешь на бюджет в НФИ КемГУ? Успей принести оригинал!

#абитуриент2019

Поступаешь на бюджет в НФИ КемГУ? Успей принести оригинал!

Тебя ждут 408 бюджетных мест! Используй этот шанс😉

Прием документов на бюджетные места вот-вот закроется, поэтому поторопись. Напомним сроки:

📌 до 20 июля – прием документов по программам бакалавриата на очную и очно-заочную формы обучения для поступающих по результатам дополнительных творческих и профессиональных испытаний, проводимых НФИ КемГУ самостоятельно

📌 до 26 июля – прием документов по программам бакалавриата на очную и очно-заочную формы обучения для поступающих по ЕГЭ

⚠ ВАЖНО! Зачисление на бюджет возможно только с оригиналом документа об образовании. Подать оригинал и согласие на зачисление вы можете тому техническому секретарю приемной комиссии, который принимал у вас заявление на поступление.

❗Поступающим в 1 ВОЛНУ (зачисление 3 августа, 80% всех бюджетных мест) необходимо принести оригиналы и дать согласие на зачисление до 18:00 1 августа.

❗Поступающим во 2 ВОЛНУ (зачисление 8 августа, 20% всех бюджетных мест) необходимо принести оригиналы и дать согласие на зачисление до 18:00 6 августа.

Поступай в НФИ КемГУ! Стань частью опорного вуза Кузбасса!

Подробную информацию можно узнать на нашем сайте https://priem.dissw.ru/ или задай любой вопрос в сообщениях этой группы! Мы будем рады ответить как можно скорее!

#нфикемгу #опорныйвуз #nbikemsu

Источник: https://vk.com/abitur_nbikemsu?w=wall-112453557_3264