❗ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! Приемная комиссия НФИ КемГУ начинает работу в традиционном режиме 😃

❗ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! Приемная комиссия НФИ КемГУ начинает работу в традиционном режиме 😃

❗ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! Приемная комиссия НФИ КемГУ начинает работу в традиционном режиме 😃

На настоящий момент уже подано более 480 заявлений. Согласно решению губернатора Кемеровской области, в процедуры приема документов и сдачи экзаменов были внесены существенные изменения. Расскажем тебе о них подробнее 👇🏻

Итак, все внутренние вступительные испытания будут проходить в очной форме с соблюдением масочного режима и социальной дистанции в 1,5 метра. Однако, если у тебя есть предписание о соблюдении режима самоизоляции, ты сможешь сдавать экзамены дистанционно.

Расширились способы подачи документов. Теперь поступить в НФИ КемГУ можно тремя способами:

📌 онлайн, перейдя по ссылке https://abiturient.kemsu.ru/5 и прикрепив все необходимые документы;

📌 отправив ксерокопии документов почтой по адресу г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23, кабинет 110, 654041;

📌 лично, придя в приёмную комиссию по адресу г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23, кабинет 110, 654041 (прием осуществляется с соблюдением масочного режима и социальной дистанции).

В этом году в НФИ КемГУ ведется прием документов на 35 направлений подготовки. Ты можешь занять одно из 499 бюджетных мест по самым востребованным профилям, среди которых: 301 бюджетное место выделено на педагогические профили, 10 мест – на экономические, 7 мест – на направление «Государственное и муниципальное управление» и целых 32 места на «Гостиничное дело». Хочешь поступить на юриспруденцию? Специально для тебя открыто 12 бюджетных мест.

📞 Все вопросы по поводу поступления, направлений обучения и процедуры подачи документов ты можешь задать по телефону приемной комиссии +7 (3843) 20-96-80 или написав в сообщения этой группы.

Поступай в НФИ КемГУ! Поступай правильно!

#нфикемгу #опорныйвуз #nbikemsu

Источник: https://vk.com/abitur_nbikemsu?w=wall-112453557_3509