А что будет дальше?🤔

А что будет дальше?🤔

А что будет дальше?🤔

🔹Прошел прямой эфир с Приемной комиссией, где мы:

✅ Подвели промежуточные итоги приемной кампании.

✅ Пообщались со студентом 4 курса ИМиМ с о том, какого учиться в первом вузе Кузбасса.

✅ Провели небольшую экскурсию по приемной комиссии.

✅ И ответили на актуальный вопрос "А что делать дальше?"

Запись прямого эфира ты можешь посмотреть в наших социальных сетях и на youtube-канале.

🔹Дальше всё просто. У нас есть 2 категории поступающих – по особому праву – сироты, инвалиды и целевики (если есть договор с предприятием, которое готово оплачивать за тебя обучение) Для этих ребят контрольные даты: 4️⃣ августа - крайний день подачи согласия на зачисление, 6️⃣ августа - ищи себя в приказе на зачисление.

🔹Есть еще нюанс. Допустим, на строительстве 75 бюджетных мест, из которых 8 выделено на квоту. Если 4 августа в 18:00 согласие подаст только 5 человек на квоту, то и зачислено по квоте будет 5 человек, оставшиеся 3 перейдут на основные места, т.е. 70 человек будет поступать на общих основаниях.

🔹Теперь 2 категория поступающих. Те, кто идет по общему конкурсу. Стоит напомнить, что в этом году не будет 2-х волн поступления и все зачисляются в один «шаг». Контрольные даты: 1️⃣1️⃣ августа - крайний день подачи согласия на зачисление, 1️⃣7️⃣ августа - ищи себя в приказе на зачисление.

🔹 На протяжении всего времени работы Приемной комиссии на страже твоего зачисления стояли работники Приёмком. Но это не просто люди, пришедшие "со стороны" - это наши студенты, сотрудники и преподаватели. Каждый день они работали с абитуриентами, обзванивали, проводили профориентационную работу и просто дарили тебе хорошее настроение! Скажем им спасибо и пожелаем успешно завершить этот "жаркий" сезон.

#сибгиу #первыевкузбассе #приемком_сибгиу

Источник: https://vk.com/sibsiu?w=wall-43617906_2704