Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Фестиваль актуального научного кино запустил новый проект «ФАНК.Профориентация: Разговор с экспертом», где вы можете познакомиться со специалистами из разных областей знаний, задать вопросы о личной мотивации, сложностях и перспективах профессии, также получить практические рекомендации от них.

10 июня в 17:00 по московскому времени пройдет ФАНК.Профориентация: Разговор с аналитиком Надеждой Меньшиковой.

Надежда училась в Челябинском государственном университете, работала аналитиком в компаниях разного масштаба: например, Zaycev.net и Skyeng,параллельно преподавала статистику и анализ данных в университете. Сейчас Надя Senior Product Analyst в e-commerce компании Zalando в Берлине и занимается веб-, продуктовой аналитикой и машинным обучением.

На встрече она расскажет про профессию аналитика в сфере IT, свой карьерный путь, удаленную работу, путешествия и переезд в Берлин.

Зарегистироваться: https://csff.timepad.ru/event/1318953

24 июня 17:00 по московскому времени пройдёт встреча с Анастасией Лаукканен — программным директором международного фестиваля “зеленого” документального кино ECOCUP.

Анастасия расскажет, как, выкладывая дорожки в парке во время волонтёрской поездки в Исландию, определила свой карьерный путь; как удалось организовать первый фестиваль без бюджета; о возможности жить в другой стране, а работать в России; зачем нужно обязательно продолжать учиться, как не выгорать и продолжать действовать, и немного — о “слепой точке лидерства”, которую нужно найти в себе и понять.

Зарегистрироваться: https://csff.timepad.ru/event/1328331/

Вебинары проходят при поддержке Факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/sibsiu?w=wall-43617906_2020