Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Дорогие выпускники!

Сегодня по всей России проходит единый онлайн-выпускной. Это особенный день для Вас – он знаменует собой окончание важнейшего жизненного этапа, этапа получения професии. Уже завтра перед Вами откроются грандиозные перспективы профессиональной деятельности. Одни начнут свою карьеру в качестве высококвалифицированных специалистов, другие запустят собственное дело, а кто-то, возможно, решит связать свое будущее с наукой. Уверен, что диплом СибГИУ станет тем прочным фундаментом, на котором будет стоиться как успех каждого из Вас, так и успехи Новокузнецка, Кузбасса, России в целом.

Для Сибирского государственного индустриального университета выпуск 2020 года станет особенным. Ровно 90 лет назад Сибирский институт черных металлов появился на карте высшего образования СССР. За эти годы наши выпускники и ученые зарекомендовали себя не только как профессионалы высокого класса, но и как люди слова и дела. Поставленные им задачи в период индустриализации, в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны, да и на протяжении всей истории до наших дней они выполняли и выполняют быстро, грамотно и решительно. Стены СибГИУ помнят многих героев.

Мы смотрим в будущее с уверенностью. Огромная семья выпускников нашего ВУЗа, которая насчитывает уже более 95 тысяч человек, сегодня пополняется достойными лицами. Вам предстоит сделать многое, и Вы справитесь. Потому что стальной характер у наших выпускников в крови.

С праздником Вас, дорогие друзья!

Ректор СибГИУ, профессор

Е. В. Протопопов

#СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #РоссийскийСоюзРекторов

Источник: https://vk.com/sibsiu?w=wall-43617906_2050