Ледяное сердце Байкала в стенах Первого вуза Кузбасса!🌊

Ледяное сердце Байкала в стенах Первого вуза Кузбасса!🌊

Ледяное сердце Байкала в стенах Первого вуза Кузбасса!🌊

16 сентября в СибГИУ открылась фотовыставка «Байкал для каждого». Одним из авторов экспозиции стал выпускник ИИТиАС Станислав Рейслер

🔹В феврале 2020 года в Иркутской области на берегу самого глубокого озера в мире прошёл Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого».

Событие организовал Иркутский национальный исследовательский технический университет при поддержке Росмолодежи .

Более 50 представителей российских вузов – от Калининграда до Владивостока – посетили самые живописные места на острове Ольхон, в самом сердце Байкала.

🔹 Участники проекта снимали ледяные гроты, звездное небо, прозрачный лед и другие удивительные пейзажи зимнего озера. По словам организаторов, фотопленэр должен помочь развитию внутреннего туризма, популяризации озера Байкал и формированию профессионального сообщества студенческих СМИ.

🔹По итогам фотопленэра каждый участник предоставил персональную серию работ. Из них организаторы сформировали выставку из лучших фотографий.

🔹В сентябре во всех вузах, чьи представители участвовали в фотопленэре, пройдёт открытие фотовыставок с частью лучших работ. С полной версией экспозиции можно ознакомится на сайте фотопленера: https://vk.com/plannerbaikal

Приглашаем всех желающих познакомиться с работами в "аквариуме" блока поточных аудиторий!

#мероприятие_сибгиу

#сибгиу

#фотопленэрБайкал

#Росмолодежь

#ИРНИТУ

Источник: https://vk.com/sibsiu?w=wall-43617906_2124