Танцы, блины и ректор с глинтвейном😳

Танцы, блины и ректор с глинтвейном😳

Танцы, блины и ректор с глинтвейном😳

Что?🙈 - Первый вопрос, который приходит на ум при прочтении заголовка.

Если тебя сегодня не было в СибГИУ, ты потерял многое😉 Давайте по порядку:

Утро в СибГИУ началось правильно: вкусные угощения ждали всех желающих при входе в главном корпусе. Блинчики, мандаринки, конфетки - эх, может намекнуть ректору, что неплохо так каждое утро встречать?😄

Что сказать о второй половине дня? Это было леген...подожди, подожди...дарно!

✅Во-первых, на базе СибГИУ проходил прием главы города, посвященный Дню российского студенчества. Это честь для нас, спасибо, Сергей Николаевич!

✅Во-вторых, Комитет по делам молодежи совместно с отделом по внеучебной работе СибГИУ подготовили для всех гостей потрясающие развлечения: игры, песни, танцы. Красиво 👏

✅В-третьих, заместитель главы города по социальным вопросам Вержицкий Григорий Анатольевич и президент АНО "ФК Новокузнецк" Роккель Владимир Владимирович наградили молодых преподавателей, работников учебных учреждений и, конечно же, студентов!

Тут мы подошли к интересностям😎

После награждения для талантливой молодежи Новокузнецка был подготовлен сюрприз! Ректор СибГИУ Протопопов Евгений Валентинович рука об руку с Григорием Анатольевичем и Владимиром Владимировичем угощали всех глинтвейном (безалкогольным естественно, мы за ЗОЖ💪).

С наступающим Днем российского студенчества, друзья!

https://vk.com/album-43617906_271554263

Источник: https://vk.com/sibsiu?w=wall-43617906_1748