В СибГИУ впервые состоялось собрание абитуриентов и родителей📝

В СибГИУ впервые состоялось собрание абитуриентов и родителей📝

В СибГИУ впервые состоялось собрание абитуриентов и родителей📝

🔹Впервые в истории вуза состоялось собрание будущих абитуриентов и их родителей. Вуз, в том числе, презентовал металлургическое направление обучения, как единственное за Уралом образовательное учреждение с уникальным спектром специализаций. Люди приходили семьями, чтобы поближе познакомиться с вузом, причем некоторые из глав семей сами бывшие выпускники университета.

🔹Проректор по учебной и воспитательной работе Михаил Темлянцев презентовал преимущества обучения в первом вузе Кузбасса:

📌подать документы можно он-лайн,

📌успешные студенты получают высокие стипендии до 25 тысяч,

📌 вуз располагает комфортными общежитиями, крупным спортивным комплексом, культурным центром.

🔹Студенты СибГИУ поделились с потенциальными коллегами информацией, которая в дальнейшем может повлиять на выбор СибГИУ в качестве альма-матер:

🔸Например, Мария Шмакова рассказала о мерах поддержки и гарантиях, которые «ЕВРАЗ ЗСМК» предлагает молодым специалистам при трудоустройстве: оплачиваемую практику, достойную оплату труда, социальную поддержку, льготы и компенсации, стажировки и возможность развития научного потенциала.

🔸А инженер-электроник ЕВРАЗ ЗСМК (выпускник СибГИУ-2019) Артем Чураков рассказал об успешном опыте личного развития в компании, которое началось еще с практики в период обучения в нашем университете.

🔹Семья Зыряновых - Вадим (выпускник СибГИУ ), Ирина и сын Александр (абитуриент) - поделилась впечатлениями: «Встреча очень полезная. Нам подробно рассказали о том, что такое целевое обучение, что 17 июня уже можно подавать документы, куда следует обращаться и что делать, если возникли трудности».

📍Информацию о приёме в университет можно получить по e-mail: pr_com@sibsiu.ru и по телефонам «Горячей линии»:(3843) 46-47-47; 77-34-00 режим работы ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ: Понедельник–четверг с 8.00 до 16.30 час. Пятница – с 8.00 до 14.00 час. Обед с 12.00 до 12.30 Выходные дни – суббота, воскресенье.

Прием документов уже начался. Мы ждем именно тебя😉

#сибгиу #приемнаякомиссия_сибгиу #кузбасс300 #сибгиу91

Источник: https://vk.com/sibsiu?w=wall-43617906_2597