Лидеры бережливых технологий в здравоохранении работают в Кировском ГМУ

Лидеры бережливых технологий в здравоохранении работают в Кировском ГМУ

Лидеры бережливых технологий в здравоохранении работают в Кировском ГМУ

В Москве на базе Всероссийского учебно-научно-методического центра по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию 21-22 мая 2018 года завершилась программа повышения квалификации «Повышение эффективности менеджмента учреждений здравоохранения в современных условиях на основе принципов бережливого производства» Проекта подготовки лидеров бережливого производства из числа сотрудников образовательных организаций, подведомственных Минздраву России, «Школа лидеров бережливых технологий в здравоохранении», организованная Министерством здравоохранения Российской Федерации.

В число 29 обучающихся из 9 медицинских вузов страны входили и 2 работника Кировского ГМУ: С.Д. Шешукова – директор центра аккредитации и симуляционного обучения и Е.А. Федяева – специалист центра аккредитации и симуляционного обучения, которые успешно справились с итоговым тестированием и выпускной работой – защитой проекта.

Поздравляем С.Д. Шешукову и Е.А. Федяеву с повышением квалификации по крайне актуальной тематике и получением не только сертификатов о прохождении цикла, но и свидетельств об окончании Школы лидеров бережливых технологий в здравоохранении!

#кировскийГМУ #повышениеквалификации #москва #бережливыетехнологии

Источник: https://vk.com/kirovgmainfo?w=wall-64667631_2489