❗Уважаемые коллеги, студенты, ординаторы, аспиранты!

❗Уважаемые коллеги, студенты, ординаторы, аспиранты!

❗Уважаемые коллеги, студенты, ординаторы, аспиранты!

🎓Поздравляю всех с новым учебным годом и Днём знаний!

⚡Знания были, есть и будут главным богатством, определяющим уровень развития человека, его жизненную позицию. С началом нового учебного года начинается очередной этап в развитии образования и науки. Для нашего университета 2021/2022 учебный год особенный. 2 апреля мы будем отмечать 35 –летие Кировского ГМУ.

🔥Уверен, нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями учебный год. Пусть он будет максимально плодотворным! Учите и учитесь с интересом и вдохновением, открывайте новые горизонты знаний, проводите каждый день с пользой. Ведь именно от усилий каждого преподавателя, сотрудника, студента, ординатора, аспиранта, от наших замыслов и инициатив будет зависеть, с какими результатами мы подойдём к юбилею. Пусть жизнь в университете будет разнообразной, где найдётся место для работы и учёбы, науки и спорта, творчества и добрых дел, дружбы и любви!

💫К сожалению, второй год подряд нам приходится начинать учебный год, работать и учиться в условиях распространения коронавирусной инфекции. Прошу вас с пониманием отнестись к ограничениям и санитарно-гигиеническим правилам, которые нужно выполнять.

❗Будьте здоровы и берегите себя.

Ректор Кировского ГМУ,

Заслуженный работник высшей школы РФ,

профессор Л. М. Железнов

#КировскийГМУ#KirovSMU#НовостиКировскийГМУ

Источник: https://vk.com/kirovgmainfo?w=wall-64667631_6230