👨‍🎓Уважаемые обучающиеся Кировского ГМУ!

👨‍🎓Уважаемые обучающиеся Кировского ГМУ!

❗Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE запускает новый сезон 2020/21.

RAISE – это широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода. Коммуникационная площадка акселератора позволяет авторам проектов быстро и эффективно налаживать диалог с представителями бизнес-структур, органами власти, СО НКО и образовательным сообществом.

📌Ежегодно в работе акселератора принимают участие более 50 вузовских команд из 40 регионов страны, которые разрабатывают и реализовывают около 100 проектов и презентуют их на официальных конкурсных мероприятиях.

✅Акселератор организуется при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании». В 2019 году проект был включен в перечень обучающих программ, отобранных Министерством экономического развития России в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

✨Чтобы принять участие в работе акселератора необходимо создать свою команду и зарегистрировать ее на сайте до 20 сентября 2020 года.

📅Первая образовательная сессия сезона 2020/21 состоится 22-24 сентября 2020 года

✏Более подробная информация об акселераторе представлена на сайте https://raise.ranepa.ru/

Источник: https://vk.com/kirovgmainfo?w=wall-64667631_5443