✨Уважаемые преподаватели, работники и обучающиеся

✨Уважаемые преподаватели, работники и обучающиеся

✨Уважаемые преподаватели, работники и обучающиеся

Кировского государственного медицинского университета!

Поздравляю вас с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

📌 Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и плодотворной работы всего коллектива нашего вуза. Было открыто 15-этажное общежитие для студентов на 318 мест, 5-этажное семейное общежитие для ординаторов на 49 мест и 4-этажный административный корпус. В 2019 году университет стал площадкой для проведения мероприятий всероссийского и международного уровня таких как: заседание Ассоциации бережливых вузов, XX Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием, V Международная конференция «Актуальные вопросы дерматовенерологии, онкологии и эстетической медицины», фестиваль национальных культур медицинских и фармацевтических вузов России.

💥 Кировский государственный медицинский университет стал первым вузом в нашем городе, осуществляющим учебный процесс на языке-посреднике. И этим нельзя не гордиться!

👨‍🎓Обучающиеся Кировского ГМУ добились выдающихся достижений в науке, общественной жизни и спорте: прошли международную стажировку, приняли участие в Вахте Памяти, форумной компании. Ординатор Сабина Каграманова на форуме «Таврида Арт» с проектом «Научиться жить» стала единственной обладательницей гранта из всей делегации, которая представляла Кировскую область. Одержали победу в региональном этапе российской национальной премии «Студент года–2019. Волонтеры-медики из числа наших студентов активно участвовали в реализации регионального проекта «Дружины здоровья».

🎉Таких высоких результатов мы добились благодаря слаженной коллективной работе, высокому профессионализму, таланту и искренней заинтересованности каждого из вас в развитии университета.

🎁В канун наступающего нового года я искренне благодарю всех за каждодневный труд, успехи в науке, учебе, спорте и творчестве, верность родному вузу!

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Ректор Кировского ГМУ,

Заслуженный работник высшей школы РФ,

д. мед. н., профессор Л.М. Железнов

Источник: https://vk.com/kirovgmainfo?w=wall-64667631_4574