🎅 Скоро случится чудо и наступит Новый год. Чего же ждать знакам?

🎅 Скоро случится чудо и наступит Новый год. Чего же ждать знакам?

🎅 Скоро случится чудо и наступит Новый год. Чего же ждать знакам?

🎇 Гороскоп на 2020 год

♈ Овен

Вам не рекомендуется постоянно упрямиться, будьте помягче, если желаете добиться выдающихся результатов. Именно ваш эгоцентризм, агрессивный настрой, упрямство мешают в достижении целей.

♉ Телец

У тельцов будет период стабильности, при которой очень велики шансы карьерного роста. Вы будете учитывать предыдущий опыт, становясь все лучше и лучше. Благоприятный год для роста в социальной сфере.

♊ Близнецы

Для того, чтобы добиться финансового благополучия, близнецам придется принимать все свои решения взвешенно и обдуманно. А не руководствуясь сиюминутными порывами и эмоциями.

♋ Рак

Избегайте интриг на работе. Вас легко будет в них втянуть, коллеги будут просто рады вашим неудачам. В связи с этим придется доказывать начальству, что вы работаете, а не бездельничаете. Вскоре обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

♌ Лев

Вы будете со всеми находить общий язык и взаимопонимание. Коллеги будут во всем помогать, начальники увидят в них наконец-то перспективных работников. Львам стоит лишь оказаться в нужном месте и время.

♍ Дева

Конкуренты будут завидовать девам, которые окажутся на высоте в 2020, виртуозно двигаясь к вершинам финансового благополучия. Никакие препятствия их не остановят на пути к победе.

♎ Весы

Весам предстоит очень активный год. Мечтаете о финансовой стабильности, тогда вам нужно вдумчиво и экономно распоряжаться полученными средствами. Чем больше сэкономите, тем еще больше привлечете средств.

♏ Скорпион

Вам придется уменьшить свой пыл на рабочем месте, если хочется получать более высокую зарплату и добиться повышения. Будет велик соблазн участвовать в различных аферах, не стоит этого делать.

♐ Стрелец

Если будете постоянно молчать на работе, при этом удивляя окружающих своим непревзойденным трудолюбием, то начальство вас вряд ли заметит и оценит. Проявляйте настойчивость и повышение не заставит себя ждать.

♑ Козерог

Работа у козерогов будет в приоритете. Только так вы сможете прийти к финансовой стабильности. На работе все будет складно - с коллегами найдете общий язык. Начальство будет отмечать ваши достижения.

♒ Водолей

Деньги будут легко приходить вам в руки. С той же легкостью и будут покидать их. Будьте стойкими к переменам, не совершайте необдуманных покупок, старайтесь экономить.

♓ Рыбы

2020 год принесет рыбам профессиональный взлет и подъем. Пришло время победить всех конкурентов и показать, кто лучше всех. Должность и зарплата будут соответствующими.

Источник: https://vk.com/ksk_kirov?w=wall-137440319_596