☃ Заключительные часы выходного, а уже завтра начнется последняя учебная неделя в этом семестре

☃ Заключительные часы выходного, а уже завтра начнется последняя учебная неделя в этом семестре

☃ Заключительные часы выходного, а уже завтра начнется последняя учебная неделя в этом семестре.

🎇 Гороскоп с 23.12.2019 по 29.12.2019

♈ Овен

Все складывается неплохо, но для того, чтобы достичь действительно больших успехов, придется потрудиться. Привычные методы могут оказаться неэффективными, так что будьте готовы экспериментировать.

♉ Телец

Насыщенная, неоднозначная и увлекательная неделя. Что вам не придется делать, так это скучать: дел и новых задач будет много, как и необычных встреч, новых идей и новых планов.

♊ Близнецы

Это непростая неделя. Лучше с самого ее начала иметь в виду, что не все будет даваться легко, и не удивляться испытаниям, преградам, порой возникающим на пути. Очень важной для вас будет поддержка близких.

♋ Рак

Неделя благоприятная, в это время вы чувствуете поддержку многих. Заметно расширяется кругозор, вы узнаете много того, что вскоре пригодится.

♌ Лев

Вы настроены очень решительно, не хотите мириться с тем, что вам не нравится, начинаете борьбу, не задумываясь о том, чем она может закончиться.

♍ Дева

Неделя начинается неплохо, хотя и не так блестяще, как вам хотелось бы. Это время не обещает головокружительных побед и неожиданных успехов. Во многом ваши достижения – это результат работы, проделанной раньше.

♎ Весы

Неделя определенно будет беспокойной. Вам предстоит бороться за свои интересы, отстаивать свою точку зрения в спорах. Но у вас достаточно и сил, знаний и опыта, чтобы достойно преодолеть все испытания.

♏ Скорпион

Начало недели приносит массу удивительных и странных событий, они могут сбить вас с толку, заставить изменить планы. Многие представители почувствуют прилив энергии, поймут, что у них достаточно сил, чтобы преодолеть любые испытания, справиться даже с самым сильным соперником.

♐ Стрелец

Неделя начинается не лучшим образом. Дело тут не столько в каких-то неприятных событиях или неудачной ситуации в целом. Виной всему нестабильность эмоционального фона, ваша острая реакция на многие вещи, которое вы в другое время просто не заметили бы.

♑ Козерог

Лучше не торопиться. У вас масса интересных идей и планов, но прежде, чем их удастся реализовать, должно пройти какое-то время.

♒ Водолей

Нужно спокойствие и самообладание. У вас не все будет получаться хорошо, но неудачи – это не повод падать духом. Упорство и настойчивость приносят потрясающие плоды, как и ответственные отношение ко всем делам, за которые вы беретесь.

♓ Рыбы

В течение всей недели вам нужно будет уделять много времени семейным делам, работе о близких. Продукт возможность поддержать тех, кто вам дорог, помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации.

Источник: https://vk.com/ksk_kirov?w=wall-137440319_593