Дневник зарубежной практики❗

Дневник зарубежной практики❗

Дневник зарубежной практики❗

Доброго времени суток всем! 😄 Меня зовут Малика и я прохожу зарубежную сельскохозяйственную практику в Германии. Хозяйство, в котором работаю находится в сердце Германии - земле Гессен. Животноводческие предприятия и сельское хозяйство Гессена не являются передовыми во всей стране, однако, умеренный климат и трудолюбие людей держат местное сельское хозяйство на должном уровне.

Моя ферма расположена на севере Гессена, в маленькой деревне Бинсфёрт, в которой проживают 260 человек. Детских садов, школ или больниц тут нет - всё это в ближайших населенных пунктах, поэтому у каждой семьи имеется одно или несколько авто. Ферма Naturlandhof Henkel - это маленькая гордость деревни, поскольку благодаря поставляемой в разные города продукции, люди узнают об этом месте. Тут есть, конечно, семьи, держащие породистых лошадей, например. Но делают они это ради хобби.

Семья Хенкель владеет 104 га земли. У хозяйства три направления: агрономия (засев зерновых и кормовых культур), свиноводство (свиньи мясного направления) и, основное, - птицеводство. Работаю я с курами-несушками. Но об этом в следующем отчете. А пока - фотографии к ознакомлению. До скорой встречи!🤠🌱

Источник: https://vk.com/kgsxa?w=wall-27788558_1587