Уважаемые студенты! В сентябре 2019 года состоится распределение стипендии «За особые достижения в учебной

Уважаемые студенты! В сентябре 2019 года состоится распределение стипендии «За особые достижения в учебной, научно –исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности» на 1 семестр 2019/2020 учебного года. Напоминаем, что на данную стипендию могут претендовать только студенты, обучающиеся по программам высшего образования на бюджетной основе и получающие академическую стипендию, то есть только те, кто в период летней промежуточной аттестации имеет оценки «хорошо» и «отлично», не младше 2 курса.

Документы принимаются с 02 до 09 сентября включительно по прежней схеме: заявление, копия зачётной книжки и документы, подтверждающие достижения студента (личные грамоты, дипломы, сертификаты, газетные статьи, приказы о направлении на конкурсы, олимпиады, статьи в научных сборниках и т.п.), заверенные деканом (заместителем декана). Обращаем ваше внимание, что в заявлении необходимо указать только то направление деятельности, достижения в котором вы подтверждаете (а не все подряд!). Документы предоставляются за 1 год, предшествующий назначению данной стипендии. Напоминаем также, что Ваше присутствие на мероприятиях в качестве пассивного зрителя НЕ является особым достижением, поэтому если вы не организатор и не непосредственный участник мероприятия, то не трудитесь над ксерокопированием подобных явочных листов и приказов!

Если вы предоставляете грамоты, дипломы, завоёванные командой, творческим коллективом и т.д., то должно быть приложено доказательство того, что Вы в эту команду, коллектив действительно входили (приказ, утверждённый список и т.п.)

Если такую стипендию вы уже получали, то всё равно надо сдать необходимые документы, но особое внимание следует уделить достижениям, появившимся в период после её получения, так как за прежние достижения Вы уже были поощрены!

Просим также обратить внимание на то, что документы, сданные на «большую» стипендию ранее, не возвращаются и не предоставляются для ксерокопирования: они сформированы и упакованы для финансовой проверки.

Более подробно с Правилами выплаты стипендии можно ознакомиться ЗДЕСЬ! (http://kgsxa.ru/studentam/novosti-obyavleniya/6123-prijom-dokumentov-na-povyshennuyu-akademicheskuyu-stipendiyu-2)

Документы сдавать в 261 кабинет (Управление воспитательной и социальной работы) с 14.00 до 15.30 ежедневно с 02.09. 2019г. – 09.09.2019г. (кроме субботы и воскресения) в файлах или папках.

Источник: https://vk.com/kgsxa?w=wall-27788558_1584