ПРИЗЫВНИКАМ - БУДУЩИМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

ПРИЗЫВНИКАМ - БУДУЩИМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

ПРИЗЫВНИКАМ - БУДУЩИМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

Производится отбор кандидатов для прохождения срочной военной службы в составе научной роты, сформированной на базе Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко.

Рота предназначена для выполнения научных исследований по наиболее важным направлениям обеспечения безопасности страны.

Срок прохождения службы – 1 год. Рота дислоцирована на территории Военной академии радиационной, химической и биологической защиты в г. Костроме. Проживание военнослужащих роты в военном общежитии на территории академии. Обеспечение питанием, обмундированием и денежным довольствием в соответствии с армейскими нормами.

В качестве кандидатов для прохождения службы в научной роте рассматриваются подлежащие призыву на действительную военную службу выпускники университета мужского пола, закончившие бакалавриат и магистратуру по специальностям: информатика и вычислительная техника, информационные системы и технологии, прикладная информатика, информационная безопасность, автоматизация технологических процессов и производств, химия, биология. Нужны здоровые мужики возрасте от 19 до 27 лет, соответствующие ряду предъявляемых критериев.

Иные подробности касаемо прохождения военной службы, рассмотрения кандидатур, предъявляемых к ним требований, документального освидетельствования, условий быта и др. будут предоставляться при личном собеседовании.

Для выдвижения своей кандидатуры, определения места и времени собеседования необходимо позвонить по следующим номерам телефонов:

49-81-46, 910-955-0359 – отдел мобилизационной подготовки университета;

49-80-54 – военно-учетный стол

Военная академия радиационной, химической и биологической защиты: г. Кострома, ул. Горького, д. 16.

Источник: https://vk.com/kostroma_university?w=wall-114119907_3824