❗❗❗Информация для пользователей ЭБС «ZNANIUM.COM» ❗❗❗

❗❗❗Информация для пользователей ЭБС «ZNANIUM.COM» ❗❗❗

❗❗❗Информация для пользователей ЭБС «ZNANIUM.COM» ❗❗❗

📖Научная библиотека напоминает своим читателям, что доступ в электронную библиотеку ZNANIUM осуществляется с обновленного сайта с временным адресом https://new.znanium.com/ После полного обновления сайта его адрес вновь изменится на прежний.

Логины и пароли пользователей полностью перенесены на обновленный сайт.

Именно на этот сайт (и только на этот, с «космической картинкой») заходим просматривать нужную литературу. И только на этом, обновленном сайте, можно зарегистрироваться новому читателю, чтобы получить доступ к коллекциям библиотеки.

Тем, кто зарегистрировался в августе-сентябре в ЭБС ZNANIUM с кафедральных компьютеров, просьба вновь пройти регистрацию на обновленном сайте, поскольку доступ к ЭБС при регистрации на старом сайте не появляется.

При регистрации новых читателей из стен библиотеки эта проблема не возникает.

Пройти на сайты различных ЭБС, выписываемых нашим университетом, очень удобно со странички библиотеки сайта вуза Курганский государственный университет (подразделения – библиотечно-издательский центр – научная библиотека). Здесь расположены баннеры ЭБС «Консультант студента», ЭБС «ZNANIUM», ЭБС «Университетская библиотека онлайн»; электронной библиотеки нашего университета (ЭБС КГУ); базы периодики «Polpred.com»; каталоги научной библиотеки и периодики

Источник: https://vk.com/kgsu_ru?w=wall-42645441_10909