В КГУ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ЗАНЯТИЙ В ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ

В КГУ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ЗАНЯТИЙ В ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ

В КГУ ОТКРЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ЗАНЯТИЙ В ДИСКУССИОННОМ КЛУБЕ

#университет@kgsu_ru

#абитуриент@kgsu_ru

📢Возобновляет заседания дискуссионный клуб Курганского государственного университета. 👩‍🎓👨‍🎓Новый цикл занятий стартует 15 февраля в 14:00 с дискуссии "Мнемотехники: train your brain" 🧠

Модератором будет Роман Мирский.👍 Пришедших ждет рассказ о различных способах усвоения информации🗂. По традиции общение будет идти только на английском языке👅.

Роман Мирский уже не в первый раз становится ведущим дискуссионного клуба. Его занятие в прошлом цикле вызвало огромный интерес у участников клуба👏.

Роман Мирский — выпускник Курганского госуниверситета, отучился на зарубежной филологии, владеет английским и французским языками, прошел аспирантуру вуза, сейчас преподает в Международной школе скорочтения💪. В этой школе отрабатываются различные методики, которые позволяют удерживать в голове большие объемы информации. Интересно и полезно занятие будет как школьникам, так и студентам, говорит Роман Мирский.

📌Встреча пройдет в корпусе по улице Советская, 63, строение 4, аудитория 407

👆Дискуссионный клуб проходит в КГУ в рамках проекта «Университет региону». Цель социального проекта — направить интеллектуальные и профессиональные ресурсы КГУ на формирование современной «умной» городской среды, усилить взаимодействие университета с гражданским обществом, бизнесом, властью.

#КГУ45 #курганунивер

Источник: https://vk.com/kgsu_ru?w=wall-42645441_11307