⚡В Курганском государственном университете состоится дополнительный набор на бюджетные места по ряду направлений подготовки

⚡В Курганском государственном университете состоится дополнительный набор на бюджетные места по ряду направлений подготовки

#абитуриент

⚡В Курганском государственном университете состоится дополнительный набор на бюджетные места по ряду направлений подготовки.

В соответствии с федеральным порядком поступления в вузы и правилами приема КГУ университет в установленные им сроки может открыть допнабор, если останутся вакантные места. Дополнительный набор будет проходить 📆 с 17 по 30 августа.

🔹Прием выпускников школ будет идти по результатам ЕГЭ. Поступающие на базе среднего профессионального образования должны будут сдать внутренние вступительные испытания.

📝Подать заявление можно через «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза, а также лично в приемной комиссии по адресу: г. Курган, ул. Советская, 63 (строение 4).

☎Дополнительную информацию о наличии бюджетных мест и правилах поступления можно уточнить в приемной комиссии Курганского госуниверситета по телефону: 8 (3522) 65-30-30.

Напомним, 11 августа окончен прием согласий на зачисление от абитуриентов, претендующих на бюджетные места. Приказы о зачислении будут опубликованы 17 августа.

#КГУ45 #курганунивер #КГУ #новостиКГУ #абитуриентКГУ

#приемнаякампания_КГУ

Источник: https://vk.com/kgsu_ru?w=wall-42645441_13487