Эбэшники отжигают! Прошло долгожданное посвящение

Эбэшники отжигают! Прошло долгожданное посвящение

Эбэшники отжигают! Прошло долгожданное посвящение

Сегодня на экономическом факультете студентами пятого курса специальности «Экономическая безопасность» была проведена квест-игра «ЯПервакЭБ». Яркое мероприятие включало в себя решение задач на логику, смекалку, быстроту мышления, все то, что необходимо для адаптации первокурсников и активного времяпровождения.

Первокурсники в волшебной тематике «Гарри Поттера» преодолели восемь этапов на которых познакомились с реалиями студенческой жизни и традициями кафедры экономической безопасности, анализа и статистики .

Завкафедрой Анастасией Анфаловой было отмечено, что первокурсники сделали правильный выбор в пользу самой молодой и интересной специальности - «Экономическая безопасность».

Ребята поделились своими впечатлениями и эмоциями написав слова благодарности на импровизированных шпаргалках. Все дружно произнесли клятву первокурсника, пообещав преодолевать все трудности, добросовестно относиться к учебе и добиваться поставленных целей.

За проявленный интерес, активное участие и успешное прохождение всех этапов игры, каждый участник был отмечен сертификатом и шуточной медалькой в виде баранки.

Впереди у ребят пять ярких и насыщенных лет студенческой жизни, старт дан и все только начинается.

Все фото уже в альбоме: https://vk.com/album-94563682_256268207

Источник: https://vk.com/ksaazaural?w=wall-94563682_3273