Примите самые искренние поздравления с Днем знаний – праздником

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний – праздником

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний – праздником, который объединяет тех, кто осознает значимость и необходимость образования, стремится найти свое призвание, реализовать личностный потенциал. Пусть предстоящий учебный год будет для всех нас успешным и плодотворным! Желаю исполнения творческих замыслов, удачи и хорошего настроения!

Особые слова в адрес наших первокурсников. Вы стоите на пороге нового этапа – вы поступили в высшее учебное заведение. Отныне вы – студенты Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева.

Вы успешно преодолели вступительные испытания, однако это только начало трудного, но интересного пути к вершинам образования. Студенческая жизнь полна забот и волнений, но все же нет времени прекраснее, чем студенческая пора. Вашими наставниками будут высококвалифицированные педагоги, доктора наук, профессора. Вы познакомитесь с достижениями ведущих российских и зарубежных школ и получите знания, которые помогут вам стать первоклассными специалистами.

Курганская государственная сельскохозяйственная академия – это ВУЗ с богатой историей и многолетним опытом учебной и научной работы. Все мы гордимся нашей Академией, дорожим ее честью и репутацией. Тысячи наших выпускников, работающих в разных уголках России и за ее пределами, с благодарностью вспоминают годы, проведенные в стенах альма-матер. Они на собственном опыте убедились, что знания, полученные в Академии, являются прочным фундаментом их профессиональной деятельности.

С уважением, В.Г. Чумаков врио ректора ФГБОУ ВО Курганская ГСХА

Источник: https://vk.com/ksaazaural?w=wall-94563682_5961