Врио губернатора Зауралья посетил Курганскую ГСХА. Помощь будет

Врио губернатора Зауралья посетил Курганскую ГСХА. Помощь будет

Врио губернатора Зауралья посетил Курганскую ГСХА. Помощь будет

23 мая в Курганской ГСХА имени Т.С. Мальцева состоялось первое в этом году заседание Попечительского совета академии. Мероприятие без преувеличения можно назвать необычным и даже знаковым: впервые в нем принял участие врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, который является Председателем попечительского совета Академии. В новом статусе – врио ректора Академии – в обсуждении принял участие Роман Скиндерев, частично обновился и состав Совета. В частности, к защитникам интересов вуза присоединились депутат Курганской областной Думы, руководитель крупного зерноперерабатывающего предприятия области Олег Колташов, управляющая Курганским региональным отделением «Россельхозбанка» Светлана Плотникова и другие известные лица области.

Обсуждение проблем академии и путей вывода ее из непростой экономической ситуации длилось 1,5 часа. И это время прошло продуктивно. Есть перспективы, есть конкретные цели и задачи. Помощь готовы оказать на всех уровнях бизнеса и власти.

Подробнее: http://ksaa.zaural.ru/component/content/article/1-poslednie-novosti/3987-vrio-gubernatora-zauralya-posetil-kurganskuyu-gsha-pomosch-budet

Источник: https://vk.com/ksaazaural?w=wall-94563682_4585