3 форума за лето, это не предел!

3 форума за лето, это не предел!

3 форума за лето, это не предел!

Знакомство с форумной кампанией у Ольги Евтодий (студентка ШГПУ, факультет физической культуры) началось в конце июня этого года, когда она впервые попала на форум «Утро», потом «Рубеж», затем «Территория смыслов».

На первом форуме – грант, на втором – знакомство с большой дружной, сплоченной командой единомышленников – Молодежкой ОНФ, на третьем - вновь оказалась с командой Молодежки на смене форума «Территории смыслов».

Ольга: "Мне сейчас сложно описать словами эмоции, которые я испытала, когда меня назначали старшим инструктором одной из команд. Одновременно, я чувствовала благодарность за оказанное мне доверие и ответственность, которая ложилась на нас с напарником.

Наша задача заключалась в командообразовании, сплочении ребят, мы познакомили их с «Молодежкой ОНФ».

"На форуме были интересные встречи со спикерами, мастер –классы, развлекательные мероприятия; железная дисциплина, которая так необходима при выполнении сложных, но таких жизненно необходимых задач и очень много открытых ребят, которые готовы помогать 24/7 несмотря ни на что.

"Честно признаюсь, - поделилась Ольга,- подобного я еще не встречала ни на одном форуме. У нас все получилось, благодаря уже нашей сплоченной команде, которая сформировалась на «Рубеже». Этот месяц не прошел для меня даром, многое изменилось во мне, благодаря испытаниям, людям, которых я встретила и поддерживаю связь до сих пор, Молодежка помогла мне побороть многие страхи, «выйти из зоны комфорта».

Вернувшись домой, Ольга твердо решила, что нашему городу необходимо организовать данное движение. Родной ВУЗ – ШГПУ и администрация города поддержали идею, поэтому в ближайшее время будет информация о Молодежке ОНФ и то, как стать частью этой дружной команды, чтобы творить перемены, а не ждать их!(девиз молодежки)

Следите за новостями!

#шгпу #волонтерскийцентршгпу #ппосшгпу #шадринск #МолодежкаОНФ

#Бытьанеказаться #Неждиперементвориперемены

Источник: https://vk.com/shgpi_edu?w=wall-101057130_1502