Студенты ШГПУ отмечены благодарственными письмами

Студенты ШГПУ отмечены благодарственными письмами

Студенты ШГПУ отмечены благодарственными письмами

В преддверии Дня молодежи общественные активисты города Шадринска получили благодарственные письма. Заслуженные награды студентам ШГПУ вручила Ольга Евгеньевна Бузакова, руководитель комитета по молодежной политике.

Встреча состоялась в читальном зале ШГПУ, в очень тесном кругу, ведь эпидемиологическая ситуация в стране сейчас позволяет мероприятия только такого формата.

Ольга Евгеньевна вручила студентам ШГПУ Благодарственные письма Администрации города Шадринска:

За активную гражданскую позицию и весомый вклад в развитие волонтерского движения на территории города Шадринска были награждены: Грибанова Марьяна (институт психологии и педагогики); Ефремова Ирина, Зунунова Даная, Лопатина Людмила, Соломахина Елизавета, Сурин Данил, Сысолятина Александра (гуманитарный институт), Перунова Валерия, Идрисова Ольга (факультет технологии и предпринимательства), Крамарева Наталья (факультет физической культуры).

За успехи в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие культуры города были награждены: Постовалова Диана, Шихалева Алена (гуманитарный институт).

За успехи в профессиональной деятельности, добросовестный труд и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения была награждена:

Иванькина Анжелика Николаевна, заместитель председателя ППОС ШГПУ.

«Нам всегда приятно слышать, что наши ребята лучшие. Волонтеры «комфортной среды» в Шадринске – это все студенты ШГПУ. Вы собрали 3065 голосов, что больше чем волонтеры других районов нашей области», - отметила Ольга Евгеньевна.

Более 30 студентов ШГПУ были награждены благодарственными письмами Департамента образования и науки Курганской области за активное участие в волонтерском корпусе Голосования за благоустройство общественных пространств Курганской области.

«Мы очень дорожим нашими студентами и выпускниками, которые продвигают авторитет, славу университета и вызывают к нему симпатию и уважение. Мы благодарны вам за то, что вы не забываете наш вуз», - подвёл итог Артур Русланович Дзиов.

Фото в альбоме группы: https://vk.com/album-101057130_280003556

Источник: https://vk.com/shgpi_edu?w=wall-101057130_2484