Завершился форум "Энергия Зауралья"

Завершился форум "Энергия Зауралья"

Завершился форум "Энергия Зауралья".

.

Впечатлениями поделился Александр Асатов на своей странице в социальной сети: "Информационная составляющая форума была насыщенной и разнообразной: от креативного капитала до стратегий развития области, от импровизационных тренингов до продвижения в социальных сетях.

Умелая организация и отзывчивые волонтёры сделали всё возможное, чтобы участники форума остались довольны результатом, и оставили в умах лишь положительные впечатления.

А вообще, 3 дня на одном дыхании, это было классно!

P. S. Даже не смотря на то, что до форума я получил растяжение голеностопа - и меня это не остановило - я поехал на форум и получил массу эмоций, пусть и на костылях..."

.

Многие из участников отметили информационную наполняемость форума. .

"Одним из, действительно, полезных блоков форума для меня - это работа площадок, ориентированых на написание проектов для участия в грантовой деятельности.

Я посетил две площадки: "Социальное проектирование в спортивной индустрии" и "От идеи до Президентского гранта"

Я считаю, что написание проектов, их реализация - достаточно современное и молодёжное направление" - рассказал участник форума Шакиров Артур.

.

Напомним, С 30 апреля по 2 мая на базе Курганского Областного Лицея-Интерната для одарённых детей прошёл областной форум #ЭнергияЗауралья.

Наши студенты стали участниками данного события.

Приглашенными гостями стали: врио губернатора Курганской области - Вадим Михайлович Шумков, глава города Далматово - Евгений Михайлович Волынец, а так же игроки команды КВН "Вятка" Руслан Шишкин и Екатерина Реутова.

.

#шгпу_из_первых_уст #шгпу #Шадринск

Источник: https://vk.com/shgpi_edu?w=wall-101057130_1280