Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Сегодняшний праздник – это не просто очередная знаменательная дата в череде профессиональных праздничных дней календаря. Работа в органах местного самоуправления представляет собой многогранный и трудоемкий процесс, требующий от работников полной самоотдачи в их трудовой деятельности. Именно от профессионализма, опыта, квалификации и, прежде всего, ответственности органов местного самоуправления во многом зависит благосостояние населения той или иной территории.

Местное самоуправление составляет одну из основ конституционного строя Российской Федерации и во многом определяет осуществление всеми гражданами участия в решении социально-экономических вопросов своих населенных пунктов. Дает возможность проявлять общественные инициативы, реализовывать проекты, нацеленные на развитие территорий, отстаивать свои интересы с учетом исторических и иных местных традиций.

Академия госслужбы разделяет радость сегодняшнего профессионального праздника, ведь за свое существование выпустила большое количество квалифицированных специалистов для органов местного самоуправления. На сегодняшний день Академия продолжает работу в области подготовки кадров для органов государственного и муниципального управления в условиях динамично развивающихся социально-экономических процессов Курской области. Проводится серьезная работа компетентным профессорско-преподавательским составом Академии по подготовке будущих квалифицированных государственных и муниципальных служащих, способных соответствовать вызовам сегодняшних дней, готовых к решению сложных поставленных задач, инициативных и ответственных.

В этот праздничный день хочется пожелать работникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых достижений в решении поставленных задач!

Ректор Академии госслужбы

О.Л. Ворошилова

Источник: https://vk.com/kagms46?w=wall-1822175_9494