❗НАШИ ВЫПУСКНИКИ: НУСРАТУЛЛО ШОМРОТОВ👏🏻

❗НАШИ ВЫПУСКНИКИ: НУСРАТУЛЛО ШОМРОТОВ👏🏻

❗НАШИ ВЫПУСКНИКИ: НУСРАТУЛЛО ШОМРОТОВ👏🏻

🎓 Нусратулло Шомротов - выпускник Международного медицинского института КГМУ по специальности "Лечебное дело". Гражданин Республики Таджикистан🇹🇯 Закончил обучение с красным дипломом.

Нусратулло родом из уютного таджикского городка Ура-Тюбе. У него большая семья. Именно поэтому наш герой решил освоить медицинскую профессию: в его любимой семье обязательно должен быть врач!

Курский государственный университет выбрал потому, что вуз имеет высокий рейтинг и славится качеством образования. До поступления в КГМУ Нустатулло знал о Курске только из истории. Но прожив здесь шесть лет, юноша полюбил наш город, обрел множество друзей.

Трудно ли учиться в КГМУ? - "Непросто, отвечает юноша. Но если добросовестно стараться, посвящать учебе достаточно времени и сил, все получается!" Нусратулло отлично владеет русским языком, и со второго курса обучался вместе с российскими студентами.

И вот в руках заветный красный диплом. Но расставаться с КГМУ Нусратулло Шомротов не спешит: в его планах - поступление в ординатуру. Специализацией он выбрал сердечно-сосудистую хирургию. Удачи тебе, Нусратулло!

Источник: https://vk.com/kurskmedcom?w=wall-36247695_3592