Тюменский государственный университет приглашает студентов принять участие в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция» в рамках проекта «Изучая Россию: Места. Люди. События»

Тюменский государственный университет приглашает студентов принять участие в проектно-тематической школе «Медиаэкспедиция» в рамках проекта «Изучая Россию: Места. Люди. События».

❗Прием заявок организован до 11 сентября 2021г.

Регистрация осуществляется в электронном виде на официальном сайте patriot.utmn.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Школа пройдет в два этапа: заочный и очный.

В период с 14 по 18 сентября 2021 г. на платформе Microsoft Teams будет организовано обучение студенческих медийных команд из разных субъектов Российской Федерации. В рамках программы команды под руководством экспертов участники научатся создавать медиапродукты, повышающие узнаваемость и туристическую привлекательность регионов России. По результатам заочного этапа экспертной комиссией будут отобраны финалисты 8 команд (по 3 участника в каждой).

Очный этап состоится в г. Тюмени в период с 15 по 17 октября 2021 г. Проезд, проживание и питание участников очного этапа оплачиваются принимающей стороной. В ходе мероприятия студенты пройдут трехдневную стажировку под руководством экспертов, посетят культурноисторические места Тюменского региона и поработают с профессиональным оборудованием в рамках краеведческой экспедиции.

Команда, создавшая лучший проект по продвижению молодежного внутреннего туризма, будет награждена дипломом победителя и памятными подарками.

Источник: https://vk.com/kurskmedcom?w=wall-36247695_5149