❗ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

❗ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

❗ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «ЗОЛОТЫЕ ИМЕНА ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ»

Межрегиональная общественная организация «Лига преподавателей высшей школы» в рамках мероприятий Года науки и технологий при поддержке Министерства науки и высшего образования и Фонда президентских грантов приглашает преподавателей вузов принять участие в конкурсе «Золотые имена высшей школы».

Конкурс призван повысить престиж профессии преподавателя высшей школы и создать дополнительные стимулы к повышению качества образования и обмену передовыми образовательными методиками. Проект вошел в ТОП 100 лидерских проектов Фонда президентских грантов, охватил 179 вузов из 73 субъектов Российской Федерации, в организационный комитет поступило более 2 тысяч заявок от участников. Проект поддержан объединениями вузов, Российским профессорским собранием, членами Совета Федерации, депутатами Государственной думы Российской Федерации, региональными органами исполнительной власти и представителями бизнес-сообщества. ‼Подробности - на официальном сайте КГМУ

Количество номинантов от одного вуза не ограничено. Каждый участник подает только одну заявку по одной номинации.

Заявки принимаются с 15 июля по 25 сентября 2021 года в электронном виде на сайте http://goldennames. professorstoday.org Победители конкурса будут объявлены 19.11.2021 r. Награждение победителей состоится в дистанционном формате, наградные наборы будут направлены в адрес вузов или лично победителям.

По всем вопросам относительно проекта обращаться по электронной почте goldnames@professorstoday.org и телефону+7 499 110-18-82.

Источник: https://vk.com/kurskmedcom?w=wall-36247695_4927