🎓Сделай шаг навстречу мечте — будь с КГУ!

🎓Сделай шаг навстречу мечте — будь с КГУ!

С праздником🎉

День Знаний — старт на дистанции длиной в долгий, но увлекательный учебный год. Для первокурсников, связавших свою жизнь с Курским государственным университетом, — это особенное, важное время... Символ того, что на смену беззаботному детству неумолимо спешит яркая пора студенчества! Время действовать, творить и идти за своей мечтой!

Нет ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, реализовывать себя и постигать мир! Ведущий вуз Курской области предоставляет уникальный шанс для развития потенциала обучающихся. Альма-матер объединяет и вдохновляет на новые свершения! Образование, наука, спорт, проектирование, творческая деятельность — лишь малая часть огромного пласта возможностей, в котором ты — да-да, именно ты! — сможешь воплотить в жизнь самые смелые идеи и решения и стать настоящим победителем!

На старт! Внимание! Новый учебный год! Мы с огромной радостью и неугасаемым энтузиазмом запускаем видео-марафон «Наука побеждать», который познакомит вас со студенческой жизнью КГУ и подскажет, где и как найти правильный вектор, чтобы, не боясь преград, следовать за своим сердцем!

#КГУ2021 #КурскГУ #ДеньЗнанийвКГУ #МинобрнаукиРоссии #молодёжь46 #КультурноДосуговыйЦентрКГУ #РоссияСтранаВозможностей #ТВОРИ_С_КГУ

Минобрнауки России

Курский государственный университет

Комитет молодежной политики Курской области

Российский Союз Молодежи

Управление молодежной политики, ФКиС г.Курска

Источник: https://vk.com/kursksu?w=wall-1024619_29468