Проект набирает обороты! 🔥

Проект набирает обороты! 🔥

Проект #Созидайдальновидно набирает обороты! 🔥

Рассмотрим основные этапы реализации. 🤓

🥇Первый этап: разработки и создания – учебно-методических материалов по тематикам заседаний интеллект клубов, составления проблемных вопросов для обсуждения и разработки детальных планов проведения заседаний интеллект-клубов. И много много всего!

🥈 Второй этап: пройдут выездные заседания интеллект-клубов. В формате коммуникативных и форсайт-сессий члены интеллект клубов совместно с представителями администраций городов, комитетов культуры, ЖКХ, экологии, предпринимателями обсудят важные вопросы, по улучшению и развитию экономики и социально-культурной среды малых городов Курской области, приступят к разработке командных социальных и бизнес-проектов. В режиме онлайн пройдут консультации с экспертами по завершающей процедуре подготовки командных проектов.

🏆 Итоги деятельности проекта "#Созидайдальновидно". Перспективы развития территорий малых городов в повестке молодежных интеллект-клубов будут подведены 25 ноября 2021 г., на втором Профориентационном слете, когда все участники и члены интеллект-клубов соберутся на одной большой площадке в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса для представления и защиты командных социальных и бизнес-проектов.

Будет интересно! 🤗 🚀

💻 Подробнее на MEBIK.RU

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК, #МЭБИК, #Курскаяобласть #Молодёжь46

Источник: https://vk.com/mebik1994?w=wall-1795411_1341