10 сентября состоялось торжественное собрание по случаю Дня финансиста в концертном зале «Свиридовский»

10 сентября состоялось торжественное собрание по случаю Дня финансиста в концертном зале «Свиридовский»

10 сентября состоялось торжественное собрание по случаю Дня финансиста в концертном зале «Свиридовский».

Виновники торжества принимали поздравления от Губернатора Курской области Романа Старовойта, заместителя Губернатора Курской области Ольги Родионовой, председателя областной Думы Николая Жеребилова и от коллег.

Непосредственное участие в празднике приняли сотрудники и студенты Курского филиала Финуниверситета во главе с директором Юлией Вертаковой и отделение старейшей общественной организации Данёк Григоров, а также ознакомиться с научными трудами Вольного экономического общества России.

Особенно приятно, что заслуженные награды от Губернатора получили партнёры Курского филиала Финуниверситета. Медалью «За заслуги перед Курской областью» I степени были отмечены заместитель Губернатора Курской области Ольга Родионова, управляющий Отделением по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу Евгений Овсянников, руководитель Управления Федерального казначейства по Курской области Валентина Епифанова, руководитель Управления федеральной налоговой службы по Курской области Ирина Емельянова. Также были вручены почетные грамоты и благодарности Губернатора Курской области. Поздравляем коллег и друзей с высокой оценкой их деятельности!

Сейчас в финансовой сфере государства происходят значительные перемены. Происходит уход от бумажного документооборота к обмену данными в единой цифровой системе, в регионе активно внедряют инновации. Наш регион стремительно преображается. Мы видим, что растет благосостояние населения, комфортнее становится окружающее нас общественное пространство, совершенствуется инфраструктура. Это наглядный результат большой и сплоченной работы самых разных структур, где важную роль играют именно финансисты.

#деньфинансиста #комитетфинансов #финуниверситет #финуниверситеткурск #КРООВЭОРоссии #ВЭО

Источник: https://vk.com/fin_univer46?w=wall-44935849_3119